Timetable-2017

Timetable-2017

 HauptbühneZeltbühneE-FloorWoodhood StageD'UB HangKulturackerCampingplatzbühne
Freitag18:00 Rainer von Vielen15:00 Broken Heart Band18:00 Oriental Tropical18:00 Packs on Wax, XI theredone und Mr.OVor Ort20:00 Jeff&Kim in concert16:30 Bazzookas
21:00 Skip and Die19:30 Maly macht Musik21:30 Druese21;00 Manew21:00 „ Anton + Fritz fangen an“19:30 Aktion Mutante
00:30 Sienna Root23:00 Guts Pie Shot22:15 Thorsten Doorman22:00 Kran aus der Ecke, El Ray22:00 „die Vögel“ Schattentheater
23:45 Hartmute23:00 Freestyle Session23:00 DJ CQ
01:00 Makrosinus&Zeitspule0:00 Audio Massive and riotsaidfred00:30 Ambisonic Klangdome Yo & crew
2:30 Axel Sohns&Monopascal
4:00 C7even
5:30 Jonathan Schamari&Livio
Samstag14 Uhr Afro Cuban Tigers of India12:30 Uhr Dr. Gong und die Oktopoden11:00 Steffen Kirchhoff und Maywa18:00 Morpheus14:00
Scherenschnitt
14:00 Ax Genrich
17:30 Uhr Blümchenknicker16 Uhr Ampersan15:00 Frohlocker19:00 Hight risk area15:30 Siebdruck
20:00 Gäpfillas19 Uhr Lena Stöhrfaktor17:00 willy the Cook20:00 Murez, Bungobo17:00 Tai Chi + Capoeira
20:30 Dero&Klumzy23:15 Il Civetto19:00 Ostberlin Androgyn21:00 Tapete, Asi Es19:00 Interaktive Improshow
00:30 Uhr Annuluk02:00 Uhr Noizy Neighbour20:00 Eleonora22:00 MC René&DJ Coolmann20:00 Tango Präsentation
21:30 Overton23:00 Ill Fish, Fanatik21:00 Jeff&Kim in concert
23:40 Terrorrhythmus0:00 Session und Party22:00 „Über 3,5t“
1:30 Monita23:00 Dad horse experience
3:30 Coco0:00 Jason Doghouse
5:30 Klaus Störtebretter1:00h DJ Hannah Kiri – „die Vögel“ Schattentheater
Sonntag7:30 Swinka
10:00 Flip Flop und Manzana Morning FlowSession Party mit den Wood Hood All Stars12:00 Brasilianische Kakaozeremonie und Sound Healing Reise mit
12:30 KurupMaywa – Offener Jonglage ws – Ambisonic Klangdome
14:00 Vincent Gericke
15:00 Solido Tropico presents Salvador Araguaya und Meraki
17:00 Stefan X feat. James Lindemann
12:00 Geigerzähler16:45 Beatrevolver18:30 Paul&Schokolade
15:00 Yarah Bravo21:30 About Aphrodite20:00 Ray&Kjavik
18:00 Götz Widmann22:00 Shkoon
20:00 Wucan